Спортивные выходные. Анонс

Четверг, 6 ноября 2008, 14:58 | Гродно, Спорт

Сегодня у большинства гродненцев последний рабочий день на этой неделе, и болельщикам различных видов спорта и спортивных шоу я хочу вкратце анонсировать события, на которые можно обратить внимание.

Футбол. Футболисты, пожалуй, единственные, кто на этой недели играет дома. В пятницу, 7 ноября, Динамо-Белкард дома принимает Волну из Пинска, игра состоится в 14:00 (ЦСК «Неман»). 8 ноября в 14:00 на искусственном поле ЦСК "Неман" состоится матч дублирующих составов Немана и Гомеля, а в воскресенье уже основной состав Немана будет принимать Гомель на основном поле. Начало матча в 14:00. Однако, если вы не пойдете на стадион, то можете включить свой телевизор в 14:00 на телеканал "Лад" и посмотреть в прямом эфире игру Динамо Минск — БАТЭ. Если же включить телевизор в субботу в 14:40, то на том же "Ладе" можно увидеть захватывающий поединок лондонского Арсенала с Манчестер Юнайтед.

Фигурное катание. Шоу фигурного катания "Ледниковый период", которое должно было пройти 7 ноября в Ледовом дворце спорта, не состоится из-за низкой продажи билетов, несмотря на то, что их даже распределяли по предприятиям через профкомы, и люди их могли приобрести со скидкой. Билеты, кстати, можно вернуть в кассах областной филармонии.

Баскетбол. Все наши представители играют на выезде, Гродно-93 уехал в Осиповичи, где сразится с местным ОЗАА, Олимпия и Виктория играют с БрГУ и Минском-2006 соответственно.

Хоккей. У хоккеистов сейчас пора сборов национальных дружин, поэтому ближайший свой матч Неман проведет только 12 ноября с Металлургсом из Лиепаи.

Гандбол. Чемпионат Беларуси (женщины). Городничанка — Друть-Белпак (Могилев) будуи играть 9 ноября в 11.00 в спорткомплексе «Виктория» (ул. Гагарина).

Ранее по теме:

Метки: , , ,

Оставить комментарий